Ski 2018

Казалось бы, в современную лыжную эпоху технологический порог достиг своего апогея. Что еще могут предложить инженеры крупнейших лыжных компаний, чтобы улучшить наш комфорт вождения? Лыжи имеют более короткое время перехода от одного поворота к другому, хотя они все шире и шире под ботинком. В предстоящем сезоне 2017/2018 производители также уделили большое внимание горнолыжному сегменту для женщин, требующих многого от экипировки. Мы обсудим новые технологии на основе лыж, доступные в наших магазинах (Atomic, Head, Rossignol, Blizzard, Salomon, Fischer). Давайте проверим, что предлагают отдельные компании!

ATOMIC

Компания Atomic приятно удивила нас новой технологией, заслуженная система Doubledeck была заменена гораздо более легкой и приятной системой Servotec. Самые высокие модели были оснащены этим. Вся информация о новой системе описана в отдельной статье: servotec ,

Atomic, создающий новую модель Облако 12 он выполнил поставленную задачу и оправдал ожидания женщин, которые любят быструю и динамичную езду. Это единственная женская лыжа с Servotec. Он был изготовлен по технологии сэндвичей и оснащен спортивной раздвижной конструкцией. Рекомендуем всем ветеранам хорошо подготовленных черных и красных маршрутов.

В свою очередь, для мужчин, предпочитающих агрессивный стиль вождения, мы рекомендуем линию Redster, которая немного больше, чем в прошлом сезоне. Для сторонников длинных поворотов и высоких скоростей на подготовленных трассах Atomic предлагает модель G9 , Лыжи с коротким поворотом можно найти в S линии , Линия Х Он также предлагает доски со спортивными свойствами, но лучше справляться со сложными условиями на склонах.

В известной всем нам горнолыжной трассе «Vantage» мы видим только косметические изменения. Описанные выше лыжи доступны в предложении нашего магазина.

Völkl

Дизайн Volkla в этом году может вас удивить! Дизайнеры значительно изменили графический дизайн в своей коллекции. С точки зрения технологии, немецкий производитель запатентовал новый способ укрепления горных лыж. Система 3D GLASS, слой стекловолокна, размещенный в секции под обувью, делает лыжи еще более надежными и более эффективными в сложных условиях как на трассе, так и за ее пределами. Эта технология добавляет динамику и жесткость лыжи и повышает ее универсальность. Для людей, которые ищут лыжи для различных условий снега, мы рекомендуем модель RTM84 , RTM81 , FLAIR 81 оборудован 3D СТЕКЛО. Сторонникам быстрой и динамичной езды рекомендуем семейные лыжи Racetiger и для женщин с похожими ожиданиями модель будет отлично работать FLAIR SC ,

Сторонникам быстрой и динамичной езды рекомендуем семейные лыжи   Racetiger   и для женщин с похожими ожиданиями модель будет отлично работать   FLAIR SC   ,

ГОЛОВА

Руководитель, как и Atomic, позаботился о женщинах, которые любят динамичный стиль вождения, запустив новую модель в группе JOY, ЭПИЧЕСКАЯ РАДОСТЬ , По сравнению с ее старшей сестрой СУПЕР РАДОСТЬ он приобрел жесткость и стал более подвижным благодаря уменьшению ширины под ботинком до 65 мм.

Как и каждый год, компания HEAD демонстрировала прозрачную коллекцию, в которой каждый лыжник найдет модель, соответствующую его потребностям.

Как и каждый год, компания HEAD демонстрировала прозрачную коллекцию, в которой каждый лыжник найдет модель, соответствующую его потребностям

FISCHER

Фишер предлагает новую линию в этом году, CURV , Эти лыжи полны новых технологий, в этой группе, благодаря технологии тройного радиуса, мы выбираем лыжи для каждого стиля вождения, независимо от того, предпочитаете ли вы короткий или длинный поворот. Описание всех технологий в лыжном спорте CURV Вы скоро найдете это в отдельной статье.

Напротив, для дам австрийский производитель подготовил линии МОИ , которая предназначена для удовлетворения ожиданий каждой женщины. Название «МОЙ» определяет преданность и соответствие лыжи ее владельцу ( МОЙ ПОВОРОТ - МОЯ РУКА).

Название «МОЙ» определяет преданность и соответствие лыжи ее владельцу (   МОЙ ПОВОРОТ   - МОЯ РУКА)

SALOMON

Еще один новый предмет в доме Саломона. Флагман X-DRIVE для всех горных лыж был заменен линией X-DR , Эти доски больше подходят для езды по бездорожью, чем существующие модели, благодаря использованию одного широкого клюва с 3-точечным подъемом, вдохновленного технологией фрирайд лыж. Эта модель оснащена технологией POWER ZONE, которая делает лыжи более устойчивыми и более легкими для езды на высоких скоростях благодаря использованию одного слоя ламината титана и углеродного волокна. Благодаря технологии PULS PAD Salomon увеличил выносливость горных лыж до неожиданных препятствий. Это слой резины по краям в местах, наиболее уязвимых к повреждениям.

ROSSIGNOL

Поздравляем Россиньолу за изобретательность в графическом дизайне юниоров. Без сомнения, тематическая графика Frozen и Star Wars описана вместе с остальными аксессуарами здесь поощряйте даже самых маленьких лыжников к зимнему безумию.

В этом году коллекция Rossignol предлагает проверенное превосходство в новом графическом дизайне.


Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что каждая компания не села на лаврах и приложила все усилия для того, чтобы благодаря разработанным ими технологиям каждый поклонник двух досок нашел лыжи с учетом своих потребностей. Мы уверены, что предстоящий сезон 2017/2018 предлагает одно из самых богатых предложений среди женских лыж. Несомненно, что лыжи стали еще легче, а дизайн стал более женственным - они заставят влюбиться в каждую женщину. Для того, чтобы получить подробную информацию о новом сезоне, пожалуйста, посетите канцелярские магазины ,

PZN инструктор, специалист по продажам, Александр Сзот
Лыжный инструктор, специалист по продажам, Павел Петросинский

Что еще могут предложить инженеры крупнейших лыжных компаний, чтобы улучшить наш комфорт вождения?